Resultado de licitación
95-23: INSTALACION DE SISTEMA RADIAL EN NUEVO CENTRO REGULADOR SAMU
Código 26294a75-9163895 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Servicio de Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó jorge edgardo | Servitelco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.965.540
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jorge edgardo | Servitelco Ltda
RUT 768843805
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SSAS requiere a través de licitación N° 95-23: INSTALACION DE SISTEMA RADIAL EN NUEVO CENTRO REGULADOR SAMU. Los oferentes deberán ingresar el VALOR NETO expresado en peso chileno. | 1 Unidad | CLP 28.965.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.