← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banquetería Taller de Funcionarios

Código 262a741c-9285082 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Alimentación para Taller Funcionarios Municipales "ESCASEZ HIDRICA EN EL PASI, ENMARCADO EN EL PLAN DE MEJORAMIENTO DE LA GESTIÓN MUNICIPAL 2023". Ingresar Valor por Persona a valor Neto, según Formulario Oferta Económica1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 262a741c-9285082? | GanaLicitaciones.cl