← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INICIATIVAS DE PESQUISA Y PREVENCIÓN DE VIH 2025

Código 262bb45b-9566074 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

RUT 651540291

Ganador

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toma de test rápidos (cromatográficos) de VIH a comunidad, con foco en poblaciones prioritarias detalladas con antelación y entrega de Insumos, según especificaciones técnicas en bases de licitación adjuntas.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 262bb45b-9566074? | GanaLicitaciones.cl