← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. DE MAN. Y REP. DE CÁMARAS Y SIST. DE TELEVI

Código 262c57d3-9337545 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

RUT 77344417K

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

RUT 772630417

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CÁMARAS Y SISTEMAS DE TELEVIGILANCIA1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 262c57d3-9337545? | GanaLicitaciones.cl