Resultado de licitación
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CANCHA DE FUTB0L SECTOR LA POZA COMUNA DE SAN PABLO
Código 262c74ec-9226431 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 39.972.882
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
HÉCTOR HUGO LOAIZA SOTO | El Paraiso
RUT 97804567
JUAN LUIS VEGA GATICA | Juan Luis Vega Gatica
RUT 64700596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CANCHA DE FUTB0L SECTOR LA POZA, COMUNA DE SAN PABLO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANIOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 39.972.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.