← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reemplazo de termos.

Código 262d29a7-9279383 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Concepción · Maule

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 1.860.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de reemplazo de termos en la vivienda fiscal ubicada en calle Víctor Lamas N.º 1240 de la ciudad de Concepción, dependiente de la Zona de Bienestar Concepción.1 UnidadCLP 1.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 262d29a7-9279383? | GanaLicitaciones.cl