Resultado de licitación
3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO
Código 262e74ef-9239520 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.217.949
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
felipe andres | AGENPROVAL SPA
RUT 76950799K
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN
RUT 90154621
LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO
RUT 262953386
VALORUM INGENIERIA SPA | VALORUM SPA
RUT 768390290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 80 Unidad | CLP 4.025 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 80 Unidad | CLP 4.361 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 20 Unidad | CLP 2.429 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 80 Unidad | CLP 1.672 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 1.084 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 1.420 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 100 Unidad | CLP 580 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 100 Unidad | CLP 580 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 200 Unidad | CLP 580 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 748 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 328 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 546 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 546 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 546 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 60 Unidad | CLP 832 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 1.723 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 832 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 30 Unidad | CLP 580 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 60 Unidad | CLP 580 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 462 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 168 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 268,8 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 100 Unidad | CLP 832 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 832 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 14 Unidad | CLP 966 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 462 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 1.252 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 10 Unidad | CLP 1.723 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 10 Unidad | CLP 1.597 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 10 Unidad | CLP 1.639 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 10 Unidad | CLP 5.202 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 50 Unidad | CLP 1.588 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 40 Unidad | CLP 4.866 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 4 Unidad | CLP 1.168 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 1 Unidad | CLP 14.277 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 20 Unidad | CLP 1.588 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 2 Unidad | CLP 462 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 2 Unidad | CLP 496 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 10 Unidad | CLP 336 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
| 3. SP 92054 PIE, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. MATERIAL DIDACTICO | 5 Unidad | CLP 664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.