← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Remod. y Hab. Oficinas Fiscalía OHiggins

Código 262f7641-9595807 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 108.821.226
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.

RUT 766104118

Ganador

INVERSIONES ISLA MADRE SPA | INVERSIONES ISLA MADRE

RUT 777353950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Remodelación y Habilitación de oficinas de la Fiscalía Local de Rancagua, Región de O'Higgins del Ministerio Público1 UnidadCLP 108.821.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 262f7641-9595807? | GanaLicitaciones.cl