← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO JOAQUIN MUÑOZ GARCIA

Código 2630748e-9604048 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TERRITORIO URBANO SPA | TERRITORIO URBANO

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TERRITORIO URBANO SPA | TERRITORIO URBANO

RUT 774532625

VERÓNICA LEONOR ESPÍNDOLA VERA | arteoficio arquitectura integral

RUT 107292276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO JOAQUIN MUÑOZ GARCIA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2630748e-9604048? | GanaLicitaciones.cl