Resultado de licitación
Servicios de apoyo logístico para visita de Chef Internacional en la Región Metropolitana y Región de los Lagos.
Código 2630d516-9417972 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.908
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo logístico, consistente en servicios de alojamiento, alimentación en las ciudades de Santiago, Puerto Varas y Castro, y servicio de transporte en la ciudad de Santiago, para apoyar la visita comercial de Chef Internacional. | 1 Unidad | CLP 2.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.