← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO

Código 2630edd7-9312334 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

Monto adjudicado
CLP 31.840.988
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO AVENIDA AEROPUERTO1 GlobalCLP 31.840.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2630edd7-9312334? | GanaLicitaciones.cl