Resultado de licitación
CAPACITACION LENGUA DE SEÑAS CHILENA
Código 26332bb4-9399330 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ROJAS OPAZO | Señas Chile - Lengua de Señas y Cultura Sorda
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.990
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ROJAS OPAZO | Señas Chile - Lengua de Señas y Cultura Sorda
RUT 169991995
FUNDACION APTIVA | Fundación Aptiva
RUT 652169929
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION LENGUA DE SEÑAS CHILENA PARA FUNCIONARIOS Y ALUMNA DE LA ESCUELA DE TALHUAN | 1 Unidad | CLP 1.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.