← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ORGANISMO DE CAPACITACION -MOD. VIRTUAL- FORMACION ESPECIALISTA

Código 26335726-9184351 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

Monto adjudicado
CLP 2.489.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN ODONTOLOGIA FAMILIAR Y URGENCIAS ODONTOLOGICAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.