← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de librería Escuela G-416 San Javier.

Código 2635b82c-9189756 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

Monto adjudicado
CLP 2.529.496
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

RUT 774815198

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

Ganador

SERVICIOS LOICA LIMITADA | Loica Agencia Publicidad

RUT 770940087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición materiales de librería, Escuela G-416 Candelaria Pérez, San Javier.1 GlobalCLP 2.529.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2635b82c-9189756? | GanaLicitaciones.cl