Resultado de licitación
Serv. cambio del techo pabellón bienestar del IGM
Código 263698a4-9399408 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.696.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA
RUT 776076856
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA MARQUEZ Y GONZALEZ SPA | Marquez y Gonzalez SPA
RUT 77035546K
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
INGETYC SPA | INGETYC SPA
RUT 77139213K
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de cambio del techo pabellon bienestar del IGM, conforme a requerimientos indicados en las bases de licitación insertos en resolución adjunta. | 1 Unidad | CLP 33.696.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.