Resultado de licitación
Serv. reparación Pozo profundo Sur HRLBO
Código 2637da1f-9355306 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 184.322.759
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA
RUT 165544854
Compañia de Mantencion de pozo | CMP SPA
RUT 769634622
JAIME FUENTES Y COMPANIA LIMITADA | Perforaciones Jaime Fuentes
RUT 799299402
juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda
RUT 782918303
Quinta Ingeniería | Quinta Ingeniería
RUT 789541302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0469 “REHABILITACIÓN DE POZO PROFUNDO SUR DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO” 1 | 1 Global | CLP 184.322.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.