← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION CALEFACCION Y CALDERA SERVIU

Código 263839d5-9290214 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.640.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA

RUT 7047607K

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO MANTENCION SISTEMA DE CALEFACCION Y CALDERA PARA SERVIU REGION DE AYSEN Contrato suministro por 2 años, ampliable a 1 año adicional1 UnidadCLP 12.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 263839d5-9290214? | GanaLicitaciones.cl