← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S247-SEP. ADQ.PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°63

Código 26386c3a-9185656 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

RUT 651202590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S247-SEP. ADQ.PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°631 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.