← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 30 COMPUTADORES PROFESIONAL PLUS

Código 2639e52a-9437337 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 25.194.480
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

RUT 760863181

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VIMAR GROUP SPA | V-Tech

RUT 768312036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADORES TIPO ALL IN ONE, CON LICENCIA DE MICROSOFT OFFICE LTSC PROFESIONAL PLUS 2021ACADEMICA30 UnidadCLP 839.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2639e52a-9437337? | GanaLicitaciones.cl