Resultado de licitación
SPD CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEVIGILACIA SECTOR URBANO COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código 263a1b43-9113238 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.209
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SECTOR URBANO, COMUNA DE YERBAS BUENAS | 1 Unidad | CLP 63.025.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.