← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS REPARACIONES PARA OFICINAS DEL SERVICIO

Código 263a3de6-9481256 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

Monto adjudicado
CLP 23.799.858
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

RUT 778135116

RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya

RUT 102853865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS REPARACIONES PARA OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ, APRUEBA BASES DE LICITACIÓN, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y SUS ANEXOS1 UnidadCLP 23.799.858

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 263a3de6-9481256? | GanaLicitaciones.cl