← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación cercos y plantación lenga y calafate.

Código 263b80af-9345515 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M

Monto adjudicado
CLP 15.546.219
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M

RUT 776285579

FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ

RUT 169663157

SERGIO ALEJANDRO VILICIC PEÑA | Sergio Vilicic

RUT 69008534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de cercos y plantación de lenga y calafate en parque nacional Torres del Paine,”, según especificaciones incluidas en las presentes Bases de licitación1 UnidadCLP 15.546.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.