← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Señales y otros para Tránsito

Código 263ba2f2-9475944 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 4.051.464
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Señales de tránsito, espejos panorámicos, perfil tubular, pernos hexagonal y de expansión según detalles y especificaciones adjuntas. Proveedor debe enviar detalle de su oferta con despacho completo a la Municipalidad de Angol.1 GlobalCLP 4.051.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 263ba2f2-9475944? | GanaLicitaciones.cl