← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lentes Opticos

Código 263c6d2d-9120185 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó cristian manuel | OPTICAS GENESIS

Monto adjudicado
CLP 8.403
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

cristian manuel | OPTICAS GENESIS

RUT 766722776

Maxivision Spa | Maxivision Spa

RUT 764030915

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

ÓPTICA CIG SPA | OPTICA CIG

RUT 769913831

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

RUBÉN ELVIS KASCHEL BRACHO | OPTICA VERGARA & TORO

RUT 103683696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de entrega de Lentes Ópticos (Cesfam Catemu, Cesfam Llay-Llay y Cesfam Panquehue). (Especificaciones Administrativas, técnicas y económicas adjunto)1 UnidadCLP 8.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 263c6d2d-9120185? | GanaLicitaciones.cl