Resultado de licitación
MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICO SEP LICEO NUEVA ZELANDIA.
Código 263ccea0-9393726 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.015.177
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAPEL FOTOGRAFICO Y OTROS MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICOS EN APOYO A LOS ALUMNOS DEL LICEO NUEVA ZELANDIA SEGÚN DETALLE EN DOCUEMNTO ANEXO. | 1 Unidad | CLP 4.015.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.