← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CARACTERIZACIÓN AERQUEOLÓGICA CAÑETE

Código 26407173-9413399 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES GMC AMBIENTAL LIMITADA | GMC AMBIENTAL

Monto adjudicado
CLP 78.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE PROFESIONALES GMC AMBIENTAL LIMITADA | GMC AMBIENTAL

RUT 777125257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CARACTERIZACIÓN ARQUEOLÓGICA AERÓDROMO LAS MISIONES DE CAÑETE, REGIÓN DEL BIOBÍO - 2024.1 UnidadCLP 78.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26407173-9413399? | GanaLicitaciones.cl