← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TEXTOS DE EDUCACIÓN KÍNDER

Código 2641c8a7-9340050 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 4.121.350
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

Ganador

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS TRAZOS LETRAS Nº 2 CALIGRAFIX378 UnidadCLP 5.930
TEXTOS TRAZOS Y NÚMEROS Nº 2 CALIGRAFIX317 UnidadCLP 5.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2641c8a7-9340050? | GanaLicitaciones.cl