← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA DE TECHUMBRE, CANALETAS Y CAJA DE ASCENSOR

Código 2642990e-9151123 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

Cristian Osvaldo | Constructora Espacio

RUT 77008525K

GMARK SPA | GMARK SPA

RUT 777158015

JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA

RUT 774457453

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical

RUT 775865148

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen

RUT 768468362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE TECHUMBRE, CANALETAS Y CAJA DE ASCENSOR CONSIDERAR: EN TECHUMBRE Y CANALETAS LIMPIEZA Y RETIRO DE DESECHOS E HIDROLAVADO, APLICAR LIQUIDO REPELENTE DE PALOMAS VER ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2642990e-9151123? | GanaLicitaciones.cl