← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Feria Escolar Antártica 2025

Código 264347a7-9597654 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 29.630.600
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instituto Antártico Chileno, en adelante “INACH”, necesita licitar el servicio de producción para la ejecución de diferentes actividades que se estarán desarrollando en Punta Arenas en torno a la Feria Antártica Escolar 20251 UnidadCLP 29.630.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 264347a7-9597654? | GanaLicitaciones.cl