Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS POLICIALES Z-6713 Y Z-5448 AGREGADOS A LA SECCION POLICIAL CENTAURO
Código 2645a7f6-9419607 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CAREVIC SIERRA | ALEJANDRO CAREVIC SIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS CAREVIC SIERRA | ALEJANDRO CAREVIC SIERRA
RUT 89284023
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION PARA VEHICULO POLICIAL Z-6713, MARCA HYUNDAI, MODELO NEW H-1, SEGUN DESCRIPCION EN EL ANEXO NRO 2 | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION PARA VEHICULO POLICIAL Z-5448, MARCA HYUNDAI, MODELO NEW H-1, SEGUN DESCRIPCION EN EL ANEXO NRO 2 | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.