Resultado de licitación
NUEVO PROCESO DE ADQ. E INSTALACIÓN DE CONCERTINA
Código 264752ec-9239069 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
camilo omar | Tingtec solutions
RUT 766427839
Ingetec Construcciones SpA | Ingetec
RUT 761794396
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
RLA EIRL | Rosa
RUT 765028140
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONCERTINA EN EL CEMENTERIO MUNICIPAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.