Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE RECARGA DE GASES CLÍNICOS PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código 2649a34d-9656183 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Oxígeno y Gases Clínicos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MESSER CHILE LIMITADA | Messer Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 233.700
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MESSER CHILE LIMITADA | Messer Chile Limitada
RUT 769116370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO RECARGA CILINDROS OXÍGENO MEDICINAL, OTROS GASES Y OTROS SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 233.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.