← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA Y REPUESTOS PARA EQUIPOS CRÍTICOS fgh

Código 264a3092-9232908 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 452.993.929
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Ganador

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

PM CONSULTING | PM CONSULTING

RUT 76021485K

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Socidad Vent Medical Ltda | Vent Medical Ltda

RUT 761643991

Ganador

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y REPUESTOS PARA EQUIPOS CRÍTICOS, postular según anexo económico N°3, PPTO REF. $293.777.701.-6 UnidadCLP 452.993.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 264a3092-9232908? | GanaLicitaciones.cl