← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 264d2cf4-9480601 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

Monto adjudicado
CLP 7.740.304
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA SEPULVEDA SPA | SEPULVEDA SPA

RUT 778626381

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

YENNY | Chile Group Empresas

RUT 769253017

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seguridad y vigilancia de acuerdo a Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 7.740.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 264d2cf4-9480601? | GanaLicitaciones.cl