Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA VÍNCULOS ACOMPAÑAMIENTO VERSIÓN 16
Código 264e3a39-9195525 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
RUT 143345440
FRANCISCO DANIEL CATALÁN LÓPEZ | FRANCISCO DANIEL
RUT 68842786
JORGE CARLOS VALENZUELA ALLENDES | Transvalenzuela
RUT 151149138
MARÍA ISABEL MELÉNDEZ FLORES | MARIA ISABEL MELENDEZ FLORES
RUT 126063938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Movilización para Equipo de Trabajo Programa Vinculos Acompañamiento Versión 16, según Bases Administrativas Generales y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Máximo Disponible $ 3.560.000.- impuesto incluido. Minimo | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.