Resultado de licitación
Compra de Vestuario Direccion de Seguridad Publica
Código 264f563c-9373806 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
- Monto adjudicado
- CLP 3.285.714
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PROTEKNICA S.A. | CASA MATRIZ
RUT 762992442
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones Adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.