← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION PLANO

Código 264fdbe9-9517259 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia

RUT 779665496

LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA

RUT 774667555

Ganador

TRANSPORTES MARTINA SPA | TRANSPORTE "MARTINA SPA" (TRANSPORTE, FERRETERIA, AGRICOLA)

RUT 772919034

TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada

RUT 77003762K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMION PLANO1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 264fdbe9-9517259? | GanaLicitaciones.cl