Resultado de licitación
ADQ. MATERIAL PARA DIFUSIÓN. ORD. N° 2786. OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ. DIDECO. NNR. IMA. - Readjudicada en Id 2585-289-R124
Código 264ff58b-9237564 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JOSÉ NOLBERTO GONZA TOROCO | JOSE NOLBERTO GONZA TOROCO
RUT 5443491K
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PICTRUCK SPA | PICTRUCK SPA
RUT 770502012
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
ROBERTO MAXIMO VERGARA MENDOZA | VENTAS Y SERVICIOS R&N
RUT 128339507
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE IMPRESION, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.