Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Banqueteria con recinto o terreno encarpado para celebración “DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL”
Código 26500fd7-9245279 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.714
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Banqueteria con recinto o terreno encarpado, para celebración “DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL” | 1 Global | CLP 16.806.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.