← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS CLINICOS PARA ATENCION CERRADA 2025 SEGUNDA PARTE

Código 2651d4f9-9524007 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Ganador

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30 UNIDADES Circuito de ventilación kit alto flujo nasal c/cánula tamaño “S” tipo HIFENT RESPICARE.30 UnidadCLP 63.000
30 UNIDADES Circuito de ventilación kit alto flujo nasal c/cánula tamaño “M” tipo HIFENT RESPICARE.30 UnidadCLP 63.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2651d4f9-9524007? | GanaLicitaciones.cl