← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción SkatePark Gorbea

Código 265453a1-9148100 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA YAVU SPA | CONSTRUCTORA YAVU SPA

Monto adjudicado
CLP 56.796.319
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA YAVU SPA | CONSTRUCTORA YAVU SPA

RUT 776440647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Construcción Skatepark SP Comuna de Gorbea1 UnidadCLP 56.796.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 265453a1-9148100? | GanaLicitaciones.cl