← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TABLA ESPINAL CON ACCESORIOS PARA EL CESFAM VICTORIA

Código 2655d37f-9336741 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 159.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER

RUT 760560235

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE

RUT 766151604

SULAB SPA | SULAB SPA

RUT 775104511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLA ESPINAL DE RESCATE CON COLLAR CERVICAL Y CORREA PULPO ADULTO SEGÚN EETT.1 UnidadCLP 159.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2655d37f-9336741? | GanaLicitaciones.cl