← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SISTEMA ALUMBRADO PUBLICO Y ORNAMENTAL

Código 2656c8ab-9681009 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 29.500.000
Fecha de adjudicación
18-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AJC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 781231029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PÚBLICO Y ORNAMENTAL, COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 29.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2656c8ab-9681009? | GanaLicitaciones.cl