Resultado de licitación
PTR N°457 - SERVICIO DE CAPACITACION EN CURSO DE RESOLUCION N°3 DE 2020 DE LA CONTROLARIA
Código 2656f094-9389938 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores
RUT 765994659
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
D JELDRES SPA | D JELDRES
RUT 776929395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN CURSO DE RESOLUCION N°3 DE 2020 DE LA CONTROLARIA GENERAL DE LA REPUBLICA. PARA 6 FUNCIONARIOS MUNICIPALES. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.