Resultado de licitación
SERV APOYO MODELAMIENTO Y CONTROL PROCESOS SALUD
Código 2657ab94-9431914 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra Andrea Isabel | Kineprohome
- Monto adjudicado
- CLP 66.402.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandra Andrea Isabel | Kineprohome
RUT 770116279
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
RUT 761567934
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LINCE LIMITADA | LINCE Ltda.
RUT 779297756
YEMINA KESIA VALENZUELA SANDOVAL | YEMINA KESIA VALENZUELA SANDOVAL
RUT 158881314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 PROFESIONALES (02 Profesionales) Los requisitos y funciones se encuentran detallados en numeral 2 de las Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 66.402.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.