← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODELO BIM PROY. CONST. EDIFICIO MINVU MAGALLANES

Código 265827aa-9640518 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALINEA SPA | Alinea AEC

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALINEA SPA | Alinea AEC

RUT 766799914

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

GEISTER CONSULTORES SPA | GEISTER CONSULTORES LTDA

RUT 765782643

Ganador

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Modelo BIM para proyecto Construcción Edificio Institucional MINVU Magallanes y de la Antártica Chilena.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 265827aa-9640518? | GanaLicitaciones.cl