← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE EN VEHICULO ALJIBE

Código 265964a7-9253800 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

Monto adjudicado
CLP 27.731.090
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

RUT 765143063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBES PARA LA COMUNA DE COLCHANE, PROVINCIA DEL TAMARUGAL, REGIÓN DE TARAPACA, DURANTE PERIODO DE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE DEL AÑO 2023”. VER BASES DE LICITACION PUBLICA1 UnidadCLP 27.731.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 265964a7-9253800? | GanaLicitaciones.cl