← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMION 34 PARA REALIZAR TRASALDO DE DESECHOS A BOTADERO PROVINCIA DE COPIAPO

Código 2659f653-9169200 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 270.500
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

RUT 76216180K

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

soc de transportes saavedra ltda | soc de transporte saavedra ltda

RUT 762931869

Ganador

VICTOR SEGUNDO ARQUERO CODOCEDO | VICTOR SEGUNDO ARQUERO CODOCEDO

RUT 77676465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Camión ¾ para realizar traslado desechos a botadero, Provincia de Copiapó1 DíaCLP 270.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2659f653-9169200? | GanaLicitaciones.cl