← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ARTE, ENTRETENCION Y OTROS

Código 265a6f8c-9515444 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VENTAS COTILLON J&B SPA | COMERCIALIZADORA J&B

Monto adjudicado
CLP 3.451.230
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA VENTAS COTILLON J&B SPA | COMERCIALIZADORA J&B

RUT 773462852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOLDOS CON LOGO1 UnidadCLP 2.400.000
Botella sheaker30 UnidadCLP 5.990
Parlante portátil30 UnidadCLP 15.990
Maleta madera Contenido interno 130 piezas1 UnidadCLP 32.990
Maleta con manilla de marcadores Contenido interno 40 piezas1 UnidadCLP 35.990
Maleta madera Contenido interno 67 piezas1 UnidadCLP 25.990
Maleta de arte de 58 piezas1 UnidadCLP 50.990
Estuche de iniciación al manga2 UnidadCLP 42.990
Set de dibujo para croquis o esbozo de 22 piezas1 UnidadCLP 35.990
Estuche de metal carbón de 24 piezas1 UnidadCLP 60.990
Croquera9 UnidadCLP 6.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 265a6f8c-9515444? | GanaLicitaciones.cl