Resultado de licitación
“PRESTACIÓN DE SERVICIO DE DISEÑO Y MANTENCION DEL SITIO WEB Y GESTION DOCUMENTAL DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES
Código 265ab68e-9489178 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PRESTADORA DE SERVICIO | ANDESSOFT LTDA
RUT 761773593
VALBIT SPA | VALBIT
RUT 780405716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIO DE DISEÑO Y MANTENCION DEL SITIO WEB Y GESTION DOCUMENTAL DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.